bastion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Участников: 3

Перейти вниз

ну и опросик.

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_left0%ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_right 0% 
[ 0 ]
ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_left100%ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_right 100% 
[ 2 ]
ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_left0%ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_right 0% 
[ 0 ]
ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_left0%ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Bar_right 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 
Опрос закрыт

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  Тей Пт Ноя 05, 2010 1:41 am

офицеры. поднимаю еще раз вопрос о дамире.
вопрос возник на этот раз из наблюдения- 2 дня подряд человек спрашивает нас о пати, и оба дня в ответ ему молчание. когда я пытаюсь (потом) поговорить с 2мя из вас (каждый день с другим) получаю ответ *мне все равно* но на других то членов ги не все равно? вам не кажеться что надо предложить человеку поменять ги? или сперва проверить ( СБ то у нас есть, во всяком случае двое просились Smile )сведения что человек постоянно в данже или на арене и тогда уже предлагать ему самому покинуть ги, и найти чебе более подходящюю. правил он не нарушает, но я вижу негативное к нему отношение.

ЗЫ вчера было место в пати, ему не ответили. он прискакал на место кача, но по быстрому взяли когото вместо него.... говорит само за себя по моему. так как у остальных членов ги таких проблем не бывает.....

ЗЫЗЫ один пост один голос. не воздерживаться.

Тей
Admin

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49

https://bastion-pandora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  . Сб Ноя 06, 2010 12:13 am



Последний раз редактировалось: Тельняшка (Пт Ноя 26, 2010 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  . Сб Ноя 06, 2010 12:28 am



Последний раз редактировалось: Тельняшка (Пт Ноя 26, 2010 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  Тей Сб Ноя 06, 2010 1:22 am

ань я не замечал чтобы уц тебя были такие пробелмы.... может я слепой просто.... кнопки нет... но а зачем обманыать и себя и человека? может будь он свободен ему проще былобы найти гильдию, в которой он получил бы все в полной мере чем в нашей?
дэн ну как те сказать.... я вчера имел возможность оценить нашу ги в действии на каче. была рядом патька... с двум магами.... с двумя магами, в то время как у нас один был.... с двумя 45 разведами... так же фулка. вот только у нас змей было раза в 2-3 больше и дохли они в момент. вот что вылилась ги.... да, мне тоже не совсем нравиться. я хотелбы чтобы мы могли бегать в 2 полноценные пати....но пока есть так как есть. пока со всеми вопросами все идут только ко мне, никто из офицеров не хочет принимать решения, никто ниче делать не хочет...так что выбор таков- либо не просто кач, а чет пытаццо сделать из ги СОВМЕСТНО, либо нафиг все, искать искать ги другую. вот второе мне не хотелосьбы.

Тей
Admin

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49

https://bastion-pandora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  . Сб Ноя 06, 2010 6:18 pm



Последний раз редактировалось: Тельняшка (Пт Ноя 26, 2010 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  Тей Вс Ноя 07, 2010 3:35 am

кто так ответил?

Тей
Admin

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49

https://bastion-pandora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  . Пн Ноя 08, 2010 3:01 am



Последний раз редактировалось: Тельняшка (Пт Ноя 26, 2010 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  Сабзиро Пн Ноя 08, 2010 11:34 am

Вполне возможно и зашэвелица и ищо кто нибудь окромя нашэй кучки активистов... Когда выйдет обновление с бонусами для ги... Хатя я и понимаю шо это будет большэ корыстный шаг, а не шаг сделаный для развития ги по собственной иницыативе... Тагда и Дамир думаю подключица...
Сабзиро
Сабзиро

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 35
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА Empty Re: ЕЩЕ РАЗ ПРО ДАМИРА

Сообщение  Тей Пн Ноя 08, 2010 12:49 pm

ань во первых очень важно КТО такое ляпнул. знаешь.... давно заметил- все кто считают что просто игра, фигня все это... очень хотят фана и походов на боссов. только у них нормальных фанов и походов быть не может. мы правила прописали так, что бы потом был нормальный фан, который в удовольствие, нормальные походы на боссов, которые больше приносят, чем отбирают, и нормальный процесс игры. именно этого не хватало в миротворцах, именно этого не хватало в кшатриях.... именно для этого нужна дисциплина...... именно поэтому мне не нравица что на сайте никого кроме нас троих.

саш что касаемо обновления под ги.... они уже были. и толку???????

Тей
Admin

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 49

https://bastion-pandora.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения